Светильник MAG-SPOT-25-R120-12W Warm3000 (BK, 30 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Распечатать
Поделиться
%
  • Напряжение питания 24 V
  • Класс пылевлагозащиты IP20
  • Цвет свечения Warm | Тёплый 3000 K
  • Напряжение питания 24 V
  • Класс пылевлагозащиты IP20
Общие характеристики
Способ монтажа
на трек магнитный 25 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Тип товара
Светильник
Класс пылевлагозащиты
Модельный ряд
MAG 25 SPOT
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
5 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
В наличии
Коробка (картон) 1 шт — 4 37324
Коробка (картон) 1 шт 4 37324
Способы получения заказа Способы получения заказа Доставка транспортной компанией Самовывоз
Описание
Поворотный светильник MAG-SPOT-25-R120-12W Warm3000 (BK, 30 deg, 24V) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-25. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение. Лаконичный прямоугольный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов. Световой модуль отклоняется на 90° и поворачивается на 350°, позволяя мгновенно менять световые акценты. У светильника узкий угол излучения 30° и световой поток 840 лм. Идеально подходит для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений. Драйвер для подключения поставляется отдельно.
Характеристики
Светильник поворотный для магнитных треков шириной 25 мм, 12 Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 840лм, угол 30°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет черный, IP20. Размеры LxWxH 100x20x150 мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12 Вт. Драйвер AC230V/DC24V поставляется отдельно. Диаметр светоизлучающего модуля 35 мм.
Общие
Артикул
Способ монтажа
на трек магнитный 25 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Тип товара
Светильник
Класс пылевлагозащиты
Модельный ряд
MAG 25 SPOT
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
5 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Светотехнические
Цветовая температура
typ: 3000 K
Световой поток
typ: 840 lm
Угол излучения
typ: 30 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Коэффициент пульсации освещённости
0%
Расчетная световая эффективность
70 лм/Вт
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность, макс.
12 W
Эксплуатационные
Класс электробезопасности
III (3-й класс)
Климатическое исполнение
УХЛ4
Конструктив базы
MAG-25 24V 3-pin
Место применения
Только в помещении
Место установки
Потолок / Cтена
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Габариты
Длина
100 мм
Ширина
35 мм
Высота
150 мм
Диаметр
35 мм
Длина основания
100 мм