Профиль MIC-F-2000 ANOD Champan (Arlight, Алюминий)
Арт.: 015038
Задать вопрос
Распечатать
Поделиться
ВКонтакте
Telegram
Скопировать ссылку
Item 1 of 3
item 0
item 1
item 2
Item 1 of 3
Общие характеристики
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Шампань
Модельный ряд
MIC
Форма (сечение)
С фланцем
Материал корпуса
Алюминий
Назначение
Для контурной подсветки
Способ монтажа
Встраиваемый с накладным фланцем
Все характеристики
Все характеристики
Файлы и программы
Задать вопрос
Архивный товар
Способы получения заказа
Доставка транспортной компанией
Самовывоз
Файлы и программы
Инструкция
3 Мб
Отказное письмо
338 Кб
Описание
Алюминиевый анодированный профиль с фланцем, для светодиодных лент и линеек. Цвет - шампань. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x22x6 мм. Ширина площадки для ленты 11,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Характеристики
Общие
Артикул
015038
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Шампань
Модельный ряд
MIC
Форма (сечение)
С фланцем
Материал корпуса
Алюминий
Назначение
Для контурной подсветки
Способ монтажа
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
90 %
Эксплуатационные
Ширина световой линии
11 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 15 W
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Габариты
Длина
2000 мм
Ширина
22 мм
Высота
6 мм
Ширина площадки
11.2 мм
Глубина установки источника света
4 мм