Коннектор тройной NEO-CLIP-38-CON-T-BK (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Арт.: 026846
Избранное
Сравнение
В список
Задать вопрос
Распечатать
Поделиться
ВКонтакте
Telegram
Скопировать ссылку
%
Item 1 of 3
item 0
item 1
item 2
Item 1 of 3
Общие характеристики
Способ монтажа
Подвесной
Цвет покрытия
Чёрный
Тип товара
Коннектор
Модельный ряд
CLIP-38
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Все характеристики
Все характеристики
Файлы и программы
Задать вопрос
1 989
В наличии
Коробка (картон) 1 шт —
Коробка (картон) 1 шт
В корзину
Способы получения заказа
Доставка транспортной компанией
Самовывоз
Файлы и программы
Инструкция
669 Кб
Отказное письмо
343 Кб
Сертификат
2 Мб
Все файлы
Описание
Страница серии
9 моделей
Характеристики
Коннектор тройной для системы CLIP 38мм. Металл, цвет черный. Размеры LxWxH 162x100x64мм.
Общие
Артикул
Способ монтажа
Подвесной
Цвет покрытия
Чёрный
Тип товара
Коннектор
Модельный ряд
CLIP-38
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Эксплуатационные
Климатическое исполнение
УХЛ4
Место применения
Только в помещении
Место установки
Потолок
Функции коннектора
Механическое и электрическое соединение
Габариты
Высота
64 мм
Длина
162 мм
Ширина
100 мм