Бленда с посадочным кольцом LGD-NIKA-BDR-R100 (BK) (Arlight, Металл)
Распечатать
Поделиться
Общие характеристики
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Чёрный
Тип товара
Аксессуар
Модельный ряд
NIKA
Материал корпуса
Алюминий
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
В наличии
Коробка (картон) 1 компл — 2 07416
Способы получения заказа Способы получения заказа Доставка транспортной компанией Самовывоз
Описание
Характеристики
Бленда для трековых светильников LGD-NIKA с посадочным кольцом. Диаметр 100 мм. Цвет кольца черный, цвет бленды черный.
Общие
Артикул
Способ монтажа
Цвет покрытия
Чёрный
Тип товара
Аксессуар
Модельный ряд
NIKA
Материал корпуса
Алюминий
Гарантийный срок
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Эксплуатационные
Климатическое исполнение
УХЛ4
Место применения
Только в помещении
Габариты
Высота
30 мм
Длина
115 мм
Ширина
115 мм
Диаметр
100 мм